6時30分に王貫峠、アブがもぐれ付くのに参った。8日に明眼寺ルート分岐で 敗退したから、上里原の木地山川上流部から小谷を詰めれば30分で尾根の分岐だ ろうと、7時に上里原へ自転車で出発。上里原から木地山川に沿って道は草峠 を越える。 (8時13分…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。