9月20日。前回途中下車した野麦峠から乗鞍岳へ、6時に出発。 1日半位かなと思っていたが、高天原に2日目のテントを張った。 右から2つ目のピークが鎌ヶ峰で、前回歩いた尾根がよく見えていた。 10時。戸蔵、コブを取り違えたのか三角点を見つけることは出来…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。